Памятка родителям

18.03.2019

Советы родителям: 

  •  Очень важно, чтобы родители представляли собой авторитет для подростка. Ведь во многом взаимное уважение между родителями и подростком зависит не столько от социального статуса взрослых и их профессиональных достижений, сколько от того, стали ли родители значимой личностью для сына или дочери и возникли ли между ними сотрудничество и духовный контакт.  
  • Необходимо детей воспитывать закаленными, решительными, мужественными, честными, трудолюбивыми, ответственными, образованными, человечными. 
  • Постарайтесь научить ребенка, что не все его желания будут немедленно удовлетворяться. Он обязан понимать, что осуществление его прихотей происходит не сразу и не всегда, что для этого необходимо приложить труд, что в обмен на выполнение желания он должен нести какую-то ответственность в семье или перед друзьями.
  •  Ребёнку необходимо чувствовать себя счастливым и нужным, родителям необходимо относиться к его жизни с уважением и вниманием. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

памятка родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет на сайт.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 15.09.2022

Дата публикации: 18.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».